Тонирование и Бронирование стекол, перегородок, окон
Текст объявления
Koмпания Урaлтехпром прeдлагaет свои yслуги по аpхитектурномy тонированию и брoниpoвaнию любых светoпрозрачных кoнстpукций.
БРОНИРОВАНИЕ СТЕКОЛ
Бронирование стекла создаётся с помощью специальной пленки толщиной 1,4-2 мм, нанесение производится опытными мастерами. Прочность стеклянной поверхности возрастает в 3-4 раза. Обработка поверхности проводится с учётом технических нормативных требований стандарта ГОСТ.
ТОНИРОВАНИЕ ОКОН
Тонирование окон плёнкой может быть в темном, белом, золотом, синем, зеленом и других оттенках, что даёт широкие возможности применения тонирования в дизайне. Существенно спасает от жары и от распространения осколков при разбивании.
РЕМОНТ ОКОН ПВХ
Включая устранение поломок любой сложности: регулировка функционала фурнитуры, замена стекло-пакетов, уплотнителей.
компания «УралТехПром» занимается тонированием, бронированием и ремонтом окон ПВХ в Екатеринбурге и Свердловской области c 2009 года
Тонирование и Бронирование стекол, перегородок, окон
Полезно знать: Лучший способ найти работу – это поиск объявлений с вакансиями на сайте агрегаторе предложений работы Rabotka.com.ru, потому что на таком сайте собраны все актуальные вакансии России, СНГ, стран ЕАЭС.